Newsletter
Wenn Sie unseren Newsletter abonnieren, haben Sie die Chance, eine kostenlose Lampe zu erhalten.
Taxe comprise
Kostenlose Standardlieferung bei Bestellungen über 100 €.
Die Lieferung in Frankreich und der Europäischen Union erfolgt in 5 bis 7 Tagen.
Produktparameter
Farbe: Schwarz
Leistung: 20W
Lichtstrom: 2250LM
Farbtemperatur: 3000K (Warmweiß)
Material: Eisen + Aluminium
Maße: 44,5 × 10 × 5 cm
Beleuchtungsbereich: 10-15 m²
Lichtquelle: LED
Lebensdauer: 50.000 Stunden
Montage: vertikal oder horizontal
Hochwertige LED-Lichtquelle
Helles, weiches Licht, blendfrei, flimmerfrei, schützt die Augen, spart 85 % Energie im Vergleich zu Glühlampen.
Modernes gebogenes Design
Inspiriert von Schmetterlingsflügeln, gekreuzte LED-Röhren, passt perfekt in moderne Innenräume, verleiht Stil und Eleganz.
Vielseitige Anwendung
Geeignet für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Esszimmer, Küche, Flur, Treppe und andere Wohn- oder Geschäftsbereiche.
Einfache Installation
Schritt-für-Schritt-Anleitung: Strom ausschalten, Kabel anschließen, mit Schrauben befestigen.
Lieferumfang
1 × LED Wandleuchte
1 × Montageset
| Verwendungstyp: | Modern |
| Höhe: | 5 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Verstellbare Höhe: | Nein |
| Material: | Eisen und Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 300 g |
| Anzahl der Lichtquellen: | 2 |
| Fassung: | LED |
| Glühbirne(n) enthalten: | Ja |
| Leistung pro Licht: | 20W |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbtemperatur: | 3000k |
| Energieklasse: | E |
| Schutzart (IP): | Nicht wasserdicht |
| Fernbedienung: | Nein |
Die Größe des Produkts wird manuell gemessen. Bitte erlauben Sie eine Abweichung von 1 bis 2 cm. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Aufgrund unterschiedlicher Monitoreinstellungen kann die Farbe des Produkts leicht variieren.
Aus Sicherheitsgründen trennen Sie bitte die Stromversorgung und schalten Sie die Deckenleuchte aus, bevor Sie mit dem Anschluss beginnen.
Wenn Sie unseren Newsletter abonnieren, haben Sie die Chance, eine kostenlose Lampe zu erhalten.
Danke fürs Abonnieren!
Diese E-Mail wurde registriert!
